Человечество всегда находило способ выжить и приспособиться, и, чем более извращенные методы пыток и уничтожения придумывала судьба, тем более вызывающим и порой ужасающим был ответ людей. Восстание мертвецов не стало исключением и, когда мертвые уничтожили 70% населения Земли, живые решили просто воскрешать погибших и возвращать их к обычной жизни. Вот только стоит ли игра свеч?

зомби-апокалипсис, способности
США, 2020 год, NC-21


27.10.2020 — Вступает в силу запрет на ношение оружия в общественных местах, из-за чего доверие к власти подрывается и обстановка в городе сильно накаляется.

01.11.2020 — Ночью особо буйные жители города совершают нападение на дома Бледных. Город затаил дыхание, ожидая реакции мэра и самих Бледных

Сейчас в игре
ноябрь 2020 года

9 : 4

Pawtuxet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pawtuxet » It has began » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотите присоединиться к нам, но в нужных ничего не нашли? В мыслях уже вырисовывается персонаж, но хочется сразу к кому-то? А может вы уже знаете, что именно хотите отыграть? Напишите нам. Быть может найдется тот, кто приведет вас домой.

Код:
[b]о персонаже:[/b]
возраст, пол, прототип; прочие особенности.
[b]о том, что хотели бы:[/b]
желаемые отношения; возможный сюжет.

0

2

Cora James
вообще, я активно налаживал связи, когда прибыл в город. если вы в охране, то вполне могли как-то пересекаться. потому что та деятельность, которой я занимаюсь, предполагает, хм. крышу? вряд ли, конечно, я ждал помощи от молодой девушки, но связи есть связи.
это так, навскидку. более конкретных мыслей нет.
нооо. есть одно предложение.
Охрана [акция #1] - как насчет Эммы по акции?

0

3

Cora James,
у акционных персонажей не закрепленная внешность, так что при желание вы всегда можете взять Аделаиду на любого женского персонажа из акций)
Но тогда лучше сбавить Коре возраст на год-другой, если это не принципиально.

0

4

о персонаже:
18-23 года; женский персонаж, пока без имени. Могу быть хоть человеком, хоть Бледным - здесь вообще без разницы с:

По внешности: Здесь немного заковычка, потому что на несколько вариантов внешности будет свой характер, а поэтому:
1, 2, 3  - Julie Kennedy, Madeline Mason или Charlotte Free.
Характер: девушка будет со сложностями и даже странностями, некая "тёмная лошадка", которая прекрасно манипулирует, а другие не замечают этого. Хамовата, резковата, но в душе достаточно добрая и совершенно безобидная. Хорошая актриса, может подстроиться под ситуацию, изобразить из себя слабое существо или пай-девочку. Имеет манию воровства и тащит все, что плохо лежит.

4, 5, 6 - Elle Fanning, Julie Kennedy (также может подойти сюда) или Gabriella Wilde.
Характер: тихий, скромный, наивный и невинный - этакий ангел в тюбитейке, который старается всем и вся помочь, независимо от принадлежности. Она буквально со всех пылинки сдувает и может в самом ужасном человеке найти прекрасное. Мечтательная и доверчивая - она легко может поддаться влиянию отрицательного персонажа и даже не заметит этого.  Любезна и обходительна, никогда не посмеет и слова поперек сказать старшим, особенно если это касается того, в чем она не очень хороша. Естественно, если это не затрагивает ее моральные принципы и жизненную позицию. В каких-то ситуациях, даже несмотря на свою скромную натуру, готова отстаивать свою точку зрения до конца. Но, даже у такой натуры могут быть скелеты в шкафу, о которых лучше не знать другим...

о том, что хотели бы:
Я не настаиваю на постройку лямурных отношений хотя, почему бы и нет? хд. Мне хочется найти друзей, возможно, родственников, а так же врагов - ну, куда без них, таких любимых? Мне вполне кто-то может испортить жизнь х) Я вот прям сейчас с точностью сказать не могу, чего именно хотелось-бы, но, надеюсь, меня хоть кто-нибудь подхватит. А может быть, даже сразу несколько человек х) было-бы щастие х)
В общем, я буду очень-очень ждать хоть кого-то. Обещаю любить-обожать-целовать-баловать :"з

0

5

потеряшка
а как юная дева может отнестись к предложению - стать сотрудницей борделя? /вручил чашечку чая/
Фри особенно люблю

0

6

потеряшка
я как раз думала о том, чтобы найти врага :'D
ваш персонаж мне очень нравится, причем причину вражды могу найти на любой из двух указанных "характеров".
правда вражда, по логике, должна начаться в ИИГиБ, поэтому прям очень хорошо бы зашел бы бледный, а не человек.
я вижу это как эдакую ненависть друг к другу с самого начала, которая с каждым днем подогревалась, ведь мы находились в одной реабилитационной группе.

если интересно все это, конечно  http://funkyimg.com/i/2fhma.gif

0

7

я отошел на десять минут, а сутенер уже тут
потеряшка
добра:3
очень милые внешки))
Мне в голову сразу пришла Калла вот отсюда - Бледные [акция #2] .  Внешка не принципиальна, имя тоже(правда хочется, чтобы оно осталось на К-  тип фишка их компании) характер у нее как раз боевой, но вообще она классная девчонка) И сразу будет друг и сожитель в лице Колы.) Особенно про манию воровства - это вообще формат их компашки.

0

8

Hamlet Arn,
эт вы мне, мил судрь, предлагаете в шестом танцевать? х) /забирает чашечку, отпивает немного/ заманчивая идея, мне нравицо С:
а помимо танцев чет можно будет делать? х) ну там... тип официантка, но и танцовщица. 2 в 1 С:
и можно, быть может, чтобы она была Бледной, а не человеком, чтобы сразу врага в мордашке Avery Lockhart заиметь? :3

Avery Lockhart,
*о* враг нашелся, я рада-перерада *о*
я всеми руками-ногами "за", если господину Гамлету подойдет сотрудник-бледный х)

Hugh Fog,
Здравствуйте с:
я просматривала данные акции, но мне они как-то не особо улыбнулись, к сожалению т_т"

0

9

потеряшка
печально
Но Бледному новому все равно будем очень рады:33 И Гамлет ценит разнообразие в коллективе, насколько я помню http://funkyimg.com/i/2fhmG.gif

0

10

потеряшка
танцы не, танцы это стрип-клуб. с: у нас приват-комнаты и удовлетворение желаний клиентов. а так же вызов шлюх в необходимые места.
от меня забота, защита, обеспечение всем необходимым и любовь, конечно же :з своих шлюх я люблю.
в публичном доме вполне можно работать и без сексуальных услуг. нам вполне себе нужны уборщицы, администратор, человек, который будет следить за напитками и едой.
как шлюх Бледных я брать собираюсь, да, но по временной хронологии чуть позднее. а то плачевный опыт уже имеется х) клиент убил Бледную, а меня выгнали из города. поэтому в этот раз я буду более аккуратен с этим. как-то не хочется снова все заново хд
можно будет как раз отыграть, хм, мое предложение? или действительно начать как помощник по дому, а там дальше подключу тебя к делу  http://funkyimg.com/i/2f5aU.gif

0

11

Hamlet Arn,
давайте тогда да, начнем с малого, как помощница, а потом будем поднимется по карьерной лестнице хд

0

12

потеряшка
отлично, тогда жду <3

0

13

потеряшка
ура-ура, очень ждем  http://funkyimg.com/i/2f2Ug.gif http://funkyimg.com/i/2f2Se.gif

0

14

о персонаже:
38-ми летняя женщина, внешность... хмм... Я без ума от Кристы Миллер, она же чудо!
Такая, старая зануда. Никогда особенно доброй не была, но после определённых событий стала совсем невыносимой: огрызается, ругается матом, много пьёт и откровенно ненавидит всех, кто, по её мнению, неправильно дышит.
В общем-то, стерва, каких Криста играет просто замечательно.
о том, что хотели бы:
Женщина из местных. Одна воспитывала 13-ти летнего сына.
Два года назад, когда Гнилые вдруг внезапно встали и пошли, ещё и кусаться начали, потеряла сына. Этот оболтус решил, что будет весело, если они с друзьями "завалят этого урода сами, ух, они будут ну ваще самыми крутыми!", ну так сказали его одноклассники, когда рассказывали несчастной женщине о том, как это произошло.
С тех пор она заметно очерствела, стала больше пить и чтобы видеться и общаться с людьми как можно реже, устроилась в этом новом мире на какую-нибудь должность, где можно сидеть целыми днями в каком-нибудь кабинете, да следить за чем-нибудь (нет у вас такой?).

Хочется ещё найти кого-нибудь, готового приютить такую вот персону?

0

15

коробочка
Перс офигенный*.*
Прям вот разбавить эту молодежную компанию, а то я уже себя таким стариком ощущаю рядом с ними.
Я бы с радостью с вами поиграл - смерть сына я тоже пережил(пускай его и вернули), а жена моя на этой почве спилась, попала в больницу, где ее и съели, так что задушевные беседы у нас бы были ого-го.
Работа тоже есть - посадим следить за складом, например. Или в мэрию к сестре устрою, будете бланки какие разбирать.

0

16

Hugh Fog
Хм... Ну мэрия - это же у нас для умных и целеустремлённых, как правило? Оставим эту должность для более перспективных, а вот посидеть на складе (особенно если в выделенном мне закутке будет какой маленький телевизор с тупыми американскими шоу, которые ещё крутят, не смотря на весь этот дурдом), это вот прям самое то.
Забьете мне тогда место на бирже, да внешность?

0

17

коробочка написал(а):

с тупыми американскими шоу, которые ещё крутят, не смотря на весь этот дурдом

выделим кассеты или диски из закромов;)
Будет сделано, ждем вас http://funkyimg.com/i/2fhnK.gif

0

18

Какие-то вы классные прям, аж вкладку закрывать не хочется и мысль — очень похожая на idee fixe, между прочим — бьет в бесноватую голову отбойный молотком. Но это всё лирика, а теперь по существу...

о персонаже:
32 - 35 / женский / Alice Braga — и, вероятнее всего, — only.

Личность, мягко говоря, не слишком приятная. Заносчива, высокомерна, хамовата и «вот столечко, ай, ладно, вот настолько» не в ладах с головой. В прошлом была, как ни прискорбно, «мамина радость, папина гордость» с претензией на ангельское происхождение и огромные перспективы, что одним моментом к чертям собачьим накрыло неподъемным медным тазом. Соблазнившись деньгами, ступила на скользкую тропу, приведшую её к тюремному заключению. Уже была готова вскрыть там себе вены ложкой или повеситься на шнурках, но «восстание, Гнилые, все дела» сей план порушили, заставив отсрочить самоуничтожение на некоторое время. Насвистывая имперский марш, бежала из разгромленной - why not? - тюрьмы.

о том, что хотели бы:
Потаксет/Кранстон встретил её под другим именем и личностью, соответственно. Возможно, в город был приглашен (не первой важности, конечно) специалист, что до водной переправы добраться не смог, потому что сжалился над бедной израненной девушкой, преградившей путь. Импровизация, чудо и «ой, что-то голова разболелась, не до работы сегодня» каким-то образом пока удерживают её от разгромного разоблачения. Но... в городе могут оказаться знакомые, которых такое положение вещей будет — очень надеюсь — не устраивать. А, если мой антагонист в юбке будет кого-то ещё и раздражать одним своим присутствием, — вообще прекрасно.

0

19

cherokee
Так приятно т____т
К нам в скором времени планируется присоединиться главный больной ублюдок глава Института и он очень хочет вас к себе на работу. Долго отлынивать от работы с ним не выйдет, но два злодейских разума точно сработаются, я вот не сомневаюсь)
И если Вы присоединитесь к Институту - в городе будет достаточно недовольных, это прям точно:)

0


Вы здесь » Pawtuxet » It has began » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно