Человечество всегда находило способ выжить и приспособиться, и, чем более извращенные методы пыток и уничтожения придумывала судьба, тем более вызывающим и порой ужасающим был ответ людей. Восстание мертвецов не стало исключением и, когда мертвые уничтожили 70% населения Земли, живые решили просто воскрешать погибших и возвращать их к обычной жизни. Вот только стоит ли игра свеч?

зомби-апокалипсис, способности
США, 2020 год, NC-21


27.10.2020 — Вступает в силу запрет на ношение оружия в общественных местах, из-за чего доверие к власти подрывается и обстановка в городе сильно накаляется.

01.11.2020 — Ночью особо буйные жители города совершают нападение на дома Бледных. Город затаил дыхание, ожидая реакции мэра и самих Бледных

Сейчас в игре
ноябрь 2020 года

9 : 4

Pawtuxet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pawtuxet » Just Survive Somehow » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кого ищете
http://funkyimg.com/i/2f229.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
внешность
человек/Бледный
имя персонажа на русском, возраст

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

О жизни, о смерти, о воскрешении — обо всех важных чертах и аспектах персонажа, которого желаете видеть, чтобы составить образ.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

О разговорах, встречах, эмоциях и взглядах — что вы друг к другу чувствуете и как долго знакомы, если вообще до этого встречались?

Что-то (если есть), что, необходимо знать о персонаже, о вас, но не вписывается в пункты выше.

Код:
[quote][align=center][size=20][font=Impact]кого ищите[/font][/size]
[img]ссылка на картинку[/img]
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
[font=Microsoft Sans Serif][size=14][i]Имя Фамилия прототипа внешности[/i]
[b]человек/Бледный[/b]
[b]Имя Фамилия персонажа на русском[/b], [b]__ y.o.[/b][/size][/font]
[/align]
[quote][align=center][font=Impact][size=18]О ТЕБЕ[/size][/font]
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••[/align]
О жизни, о смерти, о воскрешении — обо всех важных чертах и аспектах персонажа, которого желаете видеть, чтобы составить образ.

[align=center][font=Impact][size=18]О НАС[/size][/font]
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••[/align]
О разговорах, встречах, эмоциях и взглядах — что вы друг к другу чувствуете и как долго знакомы, если вообще до этого встречались?
[/quote]
[quote]Что-то (если есть), что, необходимо знать о персонаже, о вас, но не вписывается в пункты выше.[/quote][/quote]

0

2

Старшего сына
http://s5.uploads.ru/qlHzu.jpg
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Сильвестр Ульв
человек
Айзек Фог (Isaac Fog), 22 y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты мой первенец, а потому и отношение у меня к тебе всегда было и будет особенное. Не то чтобы я любил тебя сильнее. чем твоего брата, просто...дольше. И ты всегда был больше похож на меня - более уравновешенный, более рассудительный...И такой же пацифист. Ровно до того момента, пока твоим близким не угрожает опасность. Когда я ушел защищать город, ты остался помогать дедушке и тете управлять городом и справлялся настолько хорошо, что к моему возвращению я был уже тебе не нужен. Это ты нашел своего брата Гнилым и привел меня к нему, чтобы мы вместе смогли доставить его в Институт, но сам Лука об этом не знает - не хватало еще, чтобы он и тебя возненавидел.
До восстания ты собирался поступать в духовную семинарию, может, потому что правда хотел, а может просто чтобы угодить мне - уже неважно. Теперь ты кадет Охраны и живешь самостоятельно, не забывая навещать свою семью, путь сейчас она и в таком раздробленном состоянии.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Я горжусь тобой. Очень горжусь, хотя и стараюсь не демонстрировать это открыто - а то ведь зазнаешься еще. И я правда ценю твои попытки помирить нас с Лукой, вот только ни мне, ни ему не кажется. что это когда-нибудь сработает. Я был опечален, когда ты съехал из отчего дома и оставил меня совсем одного, но я не намерен тебе мешать жить своей жизнью. Ты только не забывай старика, хорошо?

+1

3

Младшую сестру
http://s8.uploads.ru/L7bjq.jpg
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Татьяна Маслани (образ Рэйчел Дункан)
человек
Рэйчел Кранстон (Rachel Cranston), 32 y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Мэр города. Успешно продолжаешь семейное дело, однако не всегда между личной выгодой и общим благом делаешь выбор в пользу последнего. Наверно поэтому твоей отец не горел желанием в свое время назначать преемницей тебя, однако когда я решил стать Проповедником у него просто не осталось выбора.
Расчетлива, собрана, сдержана, умеешь добиваться своих целей и не умеешь вовремя останавливаться. Тебе нравится власть, но при этом ты и правда ее достойна.
Ты познакомилась с Вильгельмом когда он еще просто работал в нашем Центре Репродукции. Ваши мировоззрения поразительно совпадали и, хоть между вами никогда и не было большой любви, вскоре вы поженились, увидев друг в друге человека, которому предстоит много достичь. "Муж и жена - одна Сатана" - это как раз про вас. Теперь вы оба большие шишки, воспитываете приемного ребенка, но ваши планы смотрят много дальше тихого и мирного семейного счастья.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты любишь меня ведь, несмотря ни на что, я все еще твой старший брат, который возился с тобой и воспитывал как мог. Мы часто не совпадаем во мнениях и я определенно не знаю всего о тебе и твоем муже, потому что ты не желаешь посвящать меня в свои планы. Несмотря на это ты - чуть ли не единственный человек на свете, которому я доверяю на все сто и я верю, что ты никогда меня не предашь.

+1

4

любимые девочки
http://funkyimg.com/i/2f3xz.gif

http://funkyimg.com/i/2f3xA.gif

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Cara Delevingne
& Margot Robbie

люди
Daisy Nox & River Thorne
22 + 24 = 46 лет на двоих

http://funkyimg.com/i/2f3xB.gif

придержаны обе

О ВАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Вы неугомонны и слишком быстро говорите, как и генерируете странные идеи, мысли, договариваете друг за друга фразы. Вы так похожи, будто у вас один мозг на двоих, хотя разного в вас тоже достаточно. Ривер, из вас двоих ты более ответственная и умеешь быстро остановиться в своих безумствах, тогда как твоя названная сестра максимально импульсивна. Дейзи, ты и сама говоришь, что без бошки. Вы обе те еще дети - ведете себя инфантильно, канючите, дуете губы, топаете ногами и строите рожи. Но более рассудительных и взвешенных девушек я еще не встречал. Сквозь смех и безумную улыбку вы говорите разумные, логичные вещи, умеете мыслить абстрагировано, что помогает решать любые проблемы, можете быть серьезными. Вы умны не по годам.
И очень сильные.
У вас обеих тяжелая судьба, хотя в наше время она такова у каждого первого, вот только пережить это не все способны. До событий, погубивших большую часть населения планеты, вы не знали друг друга.
Дейзи, ты говорила, что у тебя была большая семья, действительно большая, и очень дружная. Мать, отец, бабушка, две тетки с их семьями, две старшие сестры, одна младшая и совсем маленький Роб. Этого пятилетнего мальчишку ты очень сильно любила и проводила с ним, наверное, каждую свободную минуту, которых было не так много, потому что ты дома так редко. Тебе очень легко давались языки и ты постоянно ездила в разные страны, изучая диалекты любимых языков: немецкий, французский, японский, испанский, итальянский. Из-за разъездов иногда возникали проблемы в университете и ты уже собиралась бросить его, поняв, что никакого прока от него нет. Ты многое преодолела, чтобы суметь вернуться в город в августе, когда восстали мертвые, потому что в то время была в Европе, но твой дом оказался пуст.
Ривер, ты была именитым диджеем и качала множество крупных и шумных клубов по всему земному шару своими миксами. С тобой хотели записываться звезды, ты и сама была звездой, яркой, восходящей... После прогремевших взрывов, ты прервала свой тур и вернулась домой помогать матери с больным отцом. В августе он убил твою мать, а ты его.
Судьба совпала так, что вы в одно время переживали стресс и переваривали все происходящее вокруг в одиночестве, хотя до этого почти никогда не оставались одни. Осенью вы обе оказались в одном городе с Институтом. По прибытию одна из вас просто села посреди пустой тогда улицы на тротуар, наполненным мыслями взглядом уставившись в стену дома напротив, а вторая подошла и села рядом.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Я знаю о вас все, вы - обо мне. Я бы мог назвать вас дочерьми, несмотря на небольшую разницу в возрасте, но вы шлюхи, и как-то совсем это было бы пошло. Вы зовете меня папой, топая ногами, подобно детям и я не хочу, чтобы что-то менялось. Вы доверяете мне и знаете, что никогда не дам в обиду, что приходилось пару раз даже доказывать, на примере особо буйных клиентов. Репутация - это хорошо, но моих шлюх никто не посмеет обидеть, оставшись безнаказанным. Я дорожу вами и да, вы не просто мои шлюхи, потому что мы заменили друг другу потерянные семьи и помогли пережить моральные тяжести нового существования. С вами нескучно, со мной надежно. Мы ебанутая семья.
Если бы не вы, я бы дошел до мысли с борделем много позже. Я наблюдал, как вы изо дня в день совращаете в баре подвыпивших мужиков, явно не просто потому, что они вам нравятся - среди них были откровенно мерзкие. Однажды очередь дошла и до меня, вот только до дела мы не добрались, потому что ночь мы провели за обсуждением деталей моего вам пикантного предложения: если вы используете свои тела, чтобы поживиться чем-то стоящим, то почему бы не делать это "профессионально"? Спустя неделю обсуждений, вы будто забыли мое имя, заменив его на протяжное "паааап". Через пару месяцев обсуждения всех нюансов, установления связей и первых клиентов, меня уже можно было назвать сутенером, вас шлюхами. А через еще пару месяцев мы открыли публичный дом, постепенно пополняя персонал. Дела шли лучше некуда. Обо мне все знали, но никто не говорил вслух, просто молча приходя за своим по ночам или заказывая шлюх вне борделя. Любовь в такие тяжелые времена просто необходима.
А потом меня погнали из города, когда мы решили подключить к делу Бледных, как только их выпустили в социум. Один из клиентов заказал такую, но лишь для того, чтобы убить, а вина пала на меня. Я был изгнан из города. А как вы без папы? Вы пошли со мной и я даже не пытался вас отговорить, все равно бы не вышло. Вас нет для меня ближе.
В Кранстноне мы всего пару месяцев и первое время просто обживались. Но публичный дом уже принимает своих первых посетителей.

Я очень жду вас, мои девочки. Вижу именно Кару и Марго на эти роли и надеюсь, что вы тоже (но настаивать не буду). Приходите, я буду вас любить, в обиду не дам и одену с иголочки <3
Имена, возраст, судьба - все обсуждаемо.

+1

5

Героя, спасшего меня однажды и просто дорогого друга
http://se.uploads.ru/UTE7N.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Мадс Микельсен
Бледный
Рейнард Вестерли, 40-50 y.o.


О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Я не очень много знаю о тебе, но ты говорил, что до восстания и представить не мог, что когда-нибудь будешь бегать по округе с топором наперевес и рубить Гнилых в рагу. Ты умный и много знаешь, любишь поговорить, если настроение хорошее.
Ты сильный, даже очень сильный и отважный до безумия - настолько, что тебе легче было выживать одиночкой, потому что все вокруг считали тебя суицидником, свихнувшимся от горя из-за потери дочери.
А ты ведь даже и не веришь, что ее больше нет - ты ищешь ее, ищешь где только можешь, во всяком случае, так было, когда мы расстались...А теперь ты здесь. Надеюсь, захочешь встретиться и рассказать, чем окончились твои поиски.
О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Мы встретились в странный период моей жизни-  меня теснили двое Гнилых, пули у меня кончились, а ножом я бы справлся только с одним. Ты спас меня и накормил куриным супом, пока я дрожал от пережитого стресса. Кажется, я вывалил на тебя все дерьмо своей жизни сразу той ночью, потому что ты спросил "ну как ты?", а я вдруг понял, насколько был не готов к такому крутому повороту в своей жизни. Ты знаешь обо мне все, но почему-то считаешь меня очень сильным. Ты убежденный атеист, но мне почему-то сложно сдержать смех из-за твоих богохульских шуток.
Когда я тебе предложил присоединиться к нашей группе, ты согласился, но едва мне сообщили, что моего младшего сына видел где-то рядом с Кранстоном, я решил отправиться обратно, фактически бросив тебя одного. Ты не возмущался и пожелал мне найти то, чтоя ищу, а на утро исчез. С тех пор мы не виделись, но это не значит, что я забыл о тебе...или о нас.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Да, Ганнигрэм, поэтому внешку не меняю. Имя-можно. Из внешних особенностей очень хотелось добавить бы какие-нибудь шрамы или что-нибудь вроде этого, не обязательно, как на картинке.
Да, ты станешь причиной очень грешных мыслей у хорошего пастора, и я никак не смогу этому противиться, несмотря на то, что у меня двое взрослых сыновей. И да, я очень тебя жду.

+1

6

Лучшую подругу и соседку по дому
http://se.uploads.ru/8jxAk.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Кристал Рид
Бледная
Джессика Росс, 27 y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты яркая и активная столько, сколько я нас помню. Всегда в первых рядах, всегда пробивная, пышущая жизнью и энтузиазмом и умеющая заразить им окружающих. Ты сама всегда выбирала, скем дружить хочешь, а с кем никогда не будешь. После также выбирала парней, потому что любой был от тебя без ума - когда-то ты любого могла уложить на лопатки за комментарии о твоих скобах, а теперь стала такой красивой...И зубы теперь ровные.
Все знали, что ты уедешь - такие как ты не любят маленькие городки. им нужно стремиться к большему, нжно покорять мир. Ты уехала как только поняла, что не удастся уговорить уехать меня - решила поступать на дизайнера в какой-то крутой университет в Нью-Йорке.
А теперь ты здесь и ты...другая. Ты не помнишь прежнюю себя, но осознаешь, что с тобой слчилось нечто ужасное. Ты не помнишь своей жизни, не помнишь прежних мечт...Что с тобой случилось? Как так вышло, что ты стала одной из этих?..

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты- моя лучшая подруга с самых ранних лет. Мы обе всегда выделялись бодростью и жизнелюбием на общем фоне, но вот твоей смелости и уверенности в себе у меня никогда не было. Я звезд с неба не хватаю, но это не мешало нам дружить...Пока ты не решила уехать. Мы не ругались, нет, мы даже тепло попрощались, просто с тех пор не общались ни разу. Как-то все времени не было, хотя я часто о тебе думаю.
А потом я просто увидела тебя в городе. В компании одного из этих. Я подошла, но ты не узнала меня, и тогда я все поняла. Ты теперь совсем другая. но я все еще люблю тебя и не намерена бросать, и, пускай люди болтают всякое, но я заберу тебя жить к себе, потому что у тебя больше никого не осталось в городе - родители погибли в восстание.

И внешка и имя подлежат смене, как и многие вещи в биографии. Важен лишь сам костяк - вернувшаяся Бледной подруга, которой я хочу помочь всем сердцем.

+1

7

В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТА
https://67.media.tumblr.com/184b847f212241600d4d329bbc94139b/tumblr_obavbdjYOW1uzomqmo1_500.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Colton Haynes (менябельно)
человек
Matthew Lockhart (менябельно), 25-29 y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Оставляю практически все на твое усмотрение, за исключением того, что описано в следующих пункте.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

В детстве мы часто ссорились, но разве бывает иначе у брата и сестры? Но чем старше мы становились, тем сильнее друг к другу привязывались: ты все больше хотел меня защищать и оберегать, а я все чаще стала замечать, как ты заменяешь мне отца и лучшего друга. Когда мне стукнуло шестнадцать, и врачи диагностировали лейкемию, я начала серьезно депрессовать и замыкаться в себе. Ты старался меня успокоить, развеселить, но в итоге я на тебя накричала, закатила истерику и начала вести развязную жизнь, наплевав на предписания врачей.
У нас не вязались дальнейшие отношения, но это скорее из-за меня. Ты ничего не мог сделать с моей болезнью, но всеми силами пытался уберечь от излишнего алкоголя, наркотиков, гулянок до утра и странных отношений с мальчишками постарше.
В мой 21-ый день рождения я ушла куда-то за город и была укушена. Все "друзья" сразу слиняли, а первыми обо всем этом узнали родители. Ты уже жил отдельно, и когда полиция пыталась тебя найти, чтобы сообщить о моей трансформации и смерти родителей, ей это не удалось. В итоге обо всем ты узнал из местных новостей — сестра Гнилая, а мать с отчимом убиты ей же.
Пять месяцев назад (в мае 2020) меня выпускают из ИИГиБ. Ты хочешь найти меня и сделать то, чего не смог сделать раньше — уберечь и защитить.

» можно изменить внешность. Совсем не важно, кто именно будет твоим «лицом». Лишь бы выглядел на заявленный возраст
» можно изменить имя и фамилию. Имя полностью на твое усмотрение. Фамилия Локхарт перешла от матери, а родного отца я никогда не знала. Да и отцы-то у нас разные, так что фамилию можешь смело выбирать другую
» вся биография на твой вкус. Главное — это наши отношения

Что касается планов на игру, то хотелось бы отыграть встречу после моего выхода «в свет». Эйвери ничего не помнит о прошлой жизни. Она знает лишь свое имя (ты все еще зовешь ее Брианной) и то, что она сирота. Исход может быть совершенно любой, в зависимости от того, каким получится твой персонаж: воссоединение брата и сестры; разрушение отношений в полный ноль; отчаянные попытки вернуть мне воспоминания (кто знает, что из этого выйдет); непринятия меня Бледной; любые другие варианты.

Твой персонаж не привязан к моему, он волен заниматься чем угодно еще :з
Очень жду на Потаксете, связаться со мной можно в гостевой

+1

8

ИЩУ СОСЕДЕЙ ПО ДОМУ

Наш квартет живет в доме Джека и постоянно устраивает в нем тусовки разного масштаба. То это посиделки вчетвером с распитием очередной бутылки чего-нибудь покрепче у камина, то массовые веселухи со всей молодежью ближайшей округи. У нас вышел удачный симбиоз: Джек обеспечивает всем кров, Лиам отвечает за музыку и хорошее настроение, я несу в дом алкоголь и мешаю коктейли, а Хлоя рассказывает интересные истории с работы и находит нам всем приключения на задницы.
!! Почти вся биография на ваш вкус
!! Персонажи друг к другу не прилипли, но часто зависают вместе и иногда проводят веселые вечера в уютной компании друг друга. Они могут многого друг о друге не знать, но это совсем для них не проблема

https://67.media.tumblr.com/1f7d27596eda83c76975817a389d6106/tumblr_oa75nt684W1vudy58o7_400.gif https://67.media.tumblr.com/2b285ec6b3406c2139d8cf993e0e9b6a/tumblr_oa75nt684W1vudy58o5_400.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Joseph Gilgun
Бледный
Jack, 25 y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Дом, в котором мы все живем, принадлежит тебе. Точнее, он достался тебе от сгнивших родственников, и ты заселился туда сразу, как вышел с ИИГиБ. Не желая работать, ты решил сдавать пустые комнаты и в итоге приютил нас на простых условиях: с тебя крыша, с нас еда и бухло.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты сам нашел меня после выписки из Гиблого, как прочем и Лиама, а я сходу согласилась, ведь жилье должно быть у каждого прошедшего курс реабилитации. Кстати, именно ты посоветовал мне устроиться в 'Пьяную устрицу', все-таки умелый бармен в доме вечных тусовок никогда не помешает.


http://66.media.tumblr.com/a2d633cab98cec1b42d043a202f29526/tumblr_nfrmkrluiD1qgjfsoo6_250.gif http://66.media.tumblr.com/e508be10cf3efd93b8f729d2a0cb779d/tumblr_nfrmkrluiD1qgjfsoo2_250.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Nicholas Hoult
Бледный
Liam, 24 y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты работаешь (или работал?) диджеем на местной радиостанции, поэтому если ты отвечал за музло на очередной тусовке, то она заведомо была обречена на успех. Ты знаешь толк в хорошей музыке, однако меньше всех приспособлен к социальной жизни - люди всегда казались тебе странными.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты вышел из Гиблого где-то на месяц раньше меня и тебя сразу подхватил Джек. Мы быстро сдружились, но я до сих пор чувствую, что совсем тебя не знаю. Тебя зовут Лиам, ты классный диджей и вообще прикольный парень, но нам еще ни разу не удалось поговорить по душам.


http://67.media.tumblr.com/e96e8d9e0d6944a360c71dd2915c6d7b/tumblr_oaqfesH7FU1qebw5qo9_250.gif http://66.media.tumblr.com/b8b980e1b2088d423da85c3d134c254c/tumblr_oaqfesH7FU1qebw5qo6_250.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Natalie Dormer
человек
Chloe, 26 y.o.

пришла

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты единственная, кто пришел в дом Джека сам, а не по его приглашению. Ты знала, что здесь живут одни Бледные и тебя к ним тянуло. Тебе хотелось их изучать, но не так, как это делали другие ученые. Тебе больше хотелось знать ИХ, чем О НИХ. С удовольствием проводишь время в нашей компании и чаще всех являешься инициатором разного рода веселья. Работаешь в ИИГиБе и, бывает, рассказываешь что-то интересное из рабочей практики, стараясь при этом не выдавать секретов института, работы-то лишаться не хочется.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты появилась совсем недавно, но мы очень быстро стали лучшими подругами. Наконец-то я не единственная девчонка в доме. Мы часто вместе готовим для мальчишек и наводим порядок после очередной пьянки. Все то, что я хотела высказать, но мальчишкам это было не интересно, я могу обсудить с тобой. А ты любишь меня слушать и рассказывать что-то в ответ. Я всегда могу на тебя положиться; я знаю, что в трудную минуту ты не бросишь, не сбежишь, а останешься рядом до самого конца.

Отредактировано Avery Lockhart (2016-08-15 23:36:40)

+3

9

ЛУЧШАЯ СТРЕПТИЗЕРША И ПЕВИЦА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ
http://66.media.tumblr.com/0435aa5354408fc38700107f2526f7f0/tumblr_o0dw2begIW1tqmqido1_400.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Taylor Momsen
человек/Бледный
На Ваш выбор, 20+ y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Мне не хватит слов, чтобы описать тебя. Ты яркая, вызывающая, просто шикарная девушка. Лучшая, кого я знаю и могу гордиться этим. Тебе бы идеально подошло определение "Светская Львица", причем все с заглавной буквы, потому что ты этого стоишь. Я удивляюсь твоему умению манипулировать и играть мужиками, как куклами, а они, в свою очередь, дико хотят тебя. Но ты стервозная дамочка и живешь с девизом "Возбудим и не дадим". Тебя, наверное, не особо привлекают мужчины, хотя, кто знает? Может, ты живешь по две стороны ориентации? По виду ты очень похожа на шлюху со стажем, но на самом деле не такая. Знаешь себе цену, гордая, не потерпишь лишнего распускания рук, пока сама не позволишь. Ты определенно доминант и мне это нравится в тебе. А твой голос...как же он ворожит меня, когда я его слышу. О твоей биографии я ничего не знаю, но думаю, ты проживаешь отличную жизнь и я бы хотела знать о тебе все.
О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Мы с тобой подруги, пусть ты и старше, но...ты на меня так странно смотришь порой...Скажи, у тебя такие-же чувства ко мне, как и у меня к тебе? Или это - твоя очередная игра?

Я знаю, что попытки не велики, но я Хатико и буду покорно ждать тебя, моя дорогая. Если придешь - мы с тобой горы свернем, ты станешь для меня королевой, от которой я не захочу уходить.
Все детали персонажа менябельны. Это - лишь шаблон, который я хочу, чтобы вы раскрыли в лучших красках :"3

плюша

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m04fltmSL91r3cuf9o3_250.gif

http://67.media.tumblr.com/f2214dbcdbc42f06bcc72e8c500b595f/tumblr_mius71mjT91s6jevho3_250.gif

0

10

ХОЧУ ВИДЕТЬ НЕФОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ, С КОТОРЫМ У МЕНЯ БЫЛО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО
http://67.media.tumblr.com/7be4c5d373d3a0d1ec78158620639436/tumblr_o7adm2uvui1vuszb8o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/b47656f146aa35ab99e9055ec77346a5/tumblr_inline_o7wmr1RQMx1tjl7cr_500.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Andy Biersack
человек/Бледный
На Ваш выбор, 20+ y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Сколько я тебя знаю, ты - звезда. Любишь большие компании, концерты, вечеринки, хороший алкоголь, травку и классных девчонок. Веселый и простодушный парень, хоть немного эгоистичный и гордый, знаешь себе цену и не позволяешь вытирать об себя ноги. Тебя можно и нужно назвать "плохим мальчиком", потому ты плюешь на все правила и живешь так, как сам хочешь. Ты - Неформал с большой буквы и тебя никогда не заботило мнение окружающих и родных на это. Ты делал с собой все то, что хотел: от безобидной покраски волос до тотальной смены имиджа. Гитарист, хотел создать свою группу, но не срослось. Однако, не теряешь попыток создать еще одну.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Наши с тобой отношения таковы: я для тебя как младшая сестренка, которую ты...любишь? Но как-то по-своему, не так ли?

Все тоже самое, что и в заявке выше. Все менябельно на ваш вкус и цвет, раскройте этого парня и прицепите бантик, чтобы как подарочек был <3 Обещаю любить, кормить шоколадной пастой, подгонять краску и давать люлей с:

+1

11

ищу старшую сестру
http://sd.uploads.ru/8dNPn.png
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MyAnna Buring
человек
Фелисити, 30 y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

( ! ) Мы родные, а значит, фамилия у нас одна – Сандберг. Но Фелисити могла успеть выйти замуж, здесь ограничений нет.

В плане характера и биографии я практически всё оставляю на твоё усмотрение. Единственное, что тебе сто процентов нужно знать – это выдержки из моей анкеты, немного обо мне и тебе, наших отношениях и семье, факты, которые не подлежат смене. Всё, что здесь встретится конкретно о тебе – это лишь восприятие сестры Хлоей, её личное отношение к сестре, и оно не обязательно должно досконально совпадать с настоящей Фелисити, ведь у неё на всё происходящее свои взгляды и свои причины, которых Хлоя может не понимать точно так же, как её не понимает Фелисити. Единственное, что точно верно – это абсолютно разные характеры сестёр, а из этого следуют и все недопонимания.

«Вообще-то, у Хло шведские корни. Её отец приехал в Америку давным-давно, старшие классы заканчивал уже здесь. Когда-то он думал, что после учёбы вернётся на родину, потом – что привезёт туда молодую жену. Однако ни того, ни другого так и не произошло. Поэтому, Хлоя из Чикаго…»

«…Она была тихой, послушной и не создавала проблем. Возможно, этим и был обусловлен тот факт, что Сандберги уделяли ей гораздо меньше внимания, нежели её старшей сестре, требовавшей постоянного присмотра…»

«…с детства она заслужила доверие родителей, которым и так хватало забот с неугомонной Фелисити…»

«…Старшая сестра всегда говорила, что Хлоя странная. Гиперобщительная Фелисити не понимала, почему сестрёнка так часто проводит время только в компании с собой, а не найдёт себе хотя бы пару друзей. Разговоры Хло о том, что хороших друзей не так-то просто найти, никогда не принимались всерьёз, и на протяжении всех лет, проведённых под одной крышей, она оставалась при своём мнении. С возрастом разногласия между сёстрами Сандберг только увеличивались, на что Хлое чаще всего было откровенно плевать – Фелисити была далеко не тем типом людей, к которым её всегда тянуло, а потому воспринимала её как ненужное, но зато бесплатное приложение к отличному дому. Когда Хло было 10, старшая впервые уехала на всё лето. В конце августа, к своему ужасу, Хлоя даже почувствовала, что начинает скучать по ней; несмотря на вечные придирки Фелисити, Сандберг любила сестру, но только на расстоянии…»

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Понятия не имею, каким образом ты оказалась в Кранстоне. Ты объявилась в начале октября этого года и, кажется, совершенно не ожидала столкнуться со мной на улице (либо же ты настолько хорошо изобразила удивление, что даже я не смогла тебя раскусить). Мы не виделись больше двух лет или даже дольше – зависит лишь от того, оставалась ли ты до 18-го года в Чикаго. Возможно, ты даже была уверена, что я не пережила восстание (ты всегда не слишком в меня верила). Разговорившись, я узнаю, что ты не особенно поддерживаешь этот эксперимент с Бледными. Можно даже сказать, совсем не поддерживаешь. Нет, конечно, ты никак не проявляешь свою антипатию, слишком хорошо воспитана для этого. Но держишься холодно и не прочь обсудить с кем-то эту проблему (разумеется, если собеседник согласен с твоим мнением).
Я говорю, что помогаю этим самым Бледным, привожу их в порядок.
Говорю, что живу с тремя из них в одном доме.
Ты в ужасе и не можешь принять того, что я снова не согласна с твоей точкой зрения. Ты говоришь, что для меня это плохо закончится. Кажется, это начало очередного конфликта.

● Отловить меня можно в гостевой, так что обращайся, если будут вопросы.
● Как человек, чья фантазия довольно часто подводит, в игроках больше всего ценю идейность с:
● Если уж очень захочется, внешность можешь сменить, но моё сердце будет разбито.

Только посмотри, как Майанна бывает похожа на Дормер!

http://sa.uploads.ru/sYjUk.jpg

http://s8.uploads.ru/REp1u.jpg

+2

12

ищу своего ангела
http://s8.uploads.ru/W5bM2.gif http://sd.uploads.ru/mQei0.jpg http://se.uploads.ru/P4y16.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Jen Ledger
человек
Эмбер Волст, 24-26 y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты учительница в младших классах, ты успела окончить колледж и приступить к работе в городке, когда на мир обрушился хаос и все пошло по наклонной. Ты работаешь в школе, а вечерами или в выходные подрабатываешь в Пьяной Устрице (можешь барменом, можешь администратором или музыкантом, тут все равно). Ты активистка и всегда стремишься помочь нуждающимся. Ты искренне сочувствуешь Бледным, и помогаешь им адаптироваться. Ты спокойная и упорная, но иногда бываешь весьма застенчивой. Ты любишь детей и у тебя достаточно поклонников, однако всем им ты отвечаешь, что у тебя просто нет времени на отношения.
Ты скучаешь по свободе прошлого мира, однако всячески пытаешься научиться жить дальше, и вселить надежду в других, эти качества нас явно сближают.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Между нам химия, это точно. Ты видишь, как я смотрю на тебя, как отношусь к тебе и переживаю за тебя, но дальше дружбы наши отношения не заходят, будто что-то не дает мне преодолеть этот барьер. Ты пытаешься помочь мне с этим барьером, но не давишь.
Ты для меня словно отголосок покойной жены, ты луч, который пробивается в мою тьму, в которой мне стало слишком уютно, я слишком боюсь этого света, который ты пытаешься мне подарить, но я так же и боюсь потерять тебя, поэтому периодически, когда вижу очередного ухажера, у тебя резко повышается загруженность или появляются срочные дела.
http://s6.uploads.ru/spZPT.gif

- Хочется легкого и взрослого человека
- Я очень общительный, но могу пропадать ненадолго.
- Внешность можно рассмотреть еще Теона Дольникова, но я больше вижу воздушную Джен.
- Если у персонажа будет еще и религиозность проскакивать, будет вообще огонь!

Отредактировано Dwayne Winston (2016-09-13 12:37:08)

0


Вы здесь » Pawtuxet » Just Survive Somehow » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно